Waktu :: Telp/Fax. (0531)22721 Email sampitstie@gmail.com
Info Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sampit
Sabtu, 18 Mei 2024
  • Selamat Datang Di Website Resmi Kampus Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sampit, Terima Kasih Telah Berkunjung. Penerimaan Mahasiswa Baru Gel ke -2 Banyak Promo !!!,, ayoo cek link nya di bawah ini
22 Januari 2020

Profil Dosen dan Karyawan

Rabu, 22 Januari 2020 Kategori : Berita
NoNama Jabatan Fungsional Jabatan StrukturNIP/NIDN/NUPNNIK
1Dr. H.M THAMRIN NOOR, MMKETUA STIE11.211155.0101.09.11.01
2ANSITA CHRISTIANA, SH, MMWAKIL KETUA II11.1304720101.10.11.03
3AHMAD RUDINI S.Kom,. MMWAKIL KETUA I / OPERATOR PDDIKTI11.130988.0101.1111.04
4Dra. SEANEWATI OETAMA,. MSMKEPALA LPPM19611128 198803 2 002/ 00.281161.0101.02.85.05
5Drs. MOHAMMAD YANI,. MSMDOSEN TETAP11.100663.0101.01.93.06
6STAFF WAKET II
7KOKO SAFITRI, SE,.MMKEP. PENJAMINAN MUTU11.1611910201.07.12.08
8DECKY SOEWADA NGANTUNG, SEKEPALA PERPUSTAKAAN02091209
9KAHARUDINSATPAM02.01.14.10
10DEKY PRASETYO, SE,.MMWAKIL KETUA III11.14.0688.0101021412
11SUNARSOSATPAM02.11.15.14
12STAFF WAKIL KETUA III
13TARJUANSYAHSATPAM02.01.16.16
14SETIYANI, A.Ma.PustSTAFF PERPUSTAKAAN02.08.1717
15NELLDY FERNANDYSATPAM02.01.1818
16GURUH FAJAR ALAMSYAH, SE,.MMSEKRETARIS PRODI KEWIRAUSAHAAN11200591.0101031819
17BENY SETIA, SE.,MM,. MSMDOSEN KEWIRAUSAHAAN110905740101031820
18MUAMAR, SM,.M.Si.SEKRETARIS PRODI MANAJEMEN02051821
19ANDRI RIYADI, S.Pd,.MMKEPALA LPMBK110907940101011924
20BIO ERTANTO, SE,.M.SiKEPALA BAAK02041925
21HELNA RUSMAWATISTAFF KEBERSIHAN02061926
22YULI SINTA ASI, S.Pd,.M.PdDOSEN KEWIRAUSAHAAN110407740101.10.20.33
23HARI SUSANTO,SE,.MMSEKRETARIS LPPM111101910101091928
24PIRLI,.S.KomOPERATOR PDPT/ STAFF BAG. INFORMASI (IT) , PRANATA KOMPUTER & KEP.LAB.KOMPUTER770001399202101929
25DAYANTISTAFF KEBERSIHAN02101930
26RIDHO GOJALI A.STAFF WAKET II02101931
27
MINAL AIDINA
SEKRETARIS LPMBK02101932

Tulisan Lainnya

PROFIL KAMPUS STIE SAMPIT

INFORMASI LOKASI PERGURUAN TINGGI